«Мгновения радости и Вдохновения!»

26 января педагоги нашего детского сада Горохова О.С., Храпко М.И., Сабанина И.В., Голубицкая Е.В. приняли участие в семинаре-совещании городского уровня на базе СПб АППО «Мгновения радости и Вдохновения!», где были подведены итоги работы инновационных площадок за 2019-2020 учебный год. Участники совещания обменялись опытом работы по программе «Вдохновение» учреждений дошкольного образования Санкт-Петербурга и  Ленинградская области, получили заслуженные награды. Наш детский сад занял II место в рейтинге самых активных и творческих организаций, принимавших участие во всех мероприятиях, проводимых издательством “Национальное образование” в Лаборатории инновационного дошкольного образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования за 2019-2020 учебный год.