Наши достижения

Поздравляем ребят и педагогов с победой в районном фестивале дошкольного творчества “Кроха”!

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ январь 2024 года

Поздравляем победителей   Международного творческого конкурса, посвященного празднованию  Великой Победы “НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ -2022″ творческий коллектив педагогов :  Гуськову М. В., Храпко М. И., Баранову М. А., Голубицкую Е. В. и воспитанников  группы Радуга”. Они принимали участие в двух номинациях: “Музыкальная постановка”с номером ” Великой победе посвящается”заняли 2 место, и “Танцевальная постановка ” с номером” Мир без войны ” заняли 1 место.
-Победа в конкурсе — огромнейшее счастье,
Пусть длится вкус победы очень долго,
И дни становятся все более прекрасными,
И будет пусть побед еще так много!

Поздравляем победителей XIV Фестиваля детского творчества “Звёзды на ладошке”!
Наши девочки из группы “Радуга” и инструктор по физической культуре Липова Дарья Евгеньевна заняли I место в номинации “Спортивный танец” (танец с лентами). В номинации “танцевальное творчество” группа “Солнышко” и музыкальный руководитель Гуськова Мария Владимировна заняли III место! ВСе ребята настоящие молодцы!!Огромное спасибо всем педагогам которые принимали участие в подготовки детей, отдельное спасибо нашей волшебнице по костюмам Тимофеевой Аленё Александровне!

Мы вас с победой поздравляем,
Сегодня вы — на высоте,
Успехов, счастья вам желаем
И побеждать всегда в борьбе.

Усилий много вы вложили,
За это честь вам и хвала,
Гордимся вашей силой воли,
Ура! Ура! Ура! Ура!

26 марта наши педагоги приняли участие в фестивале творчества сотрудников ДОУ Пушкинского района #не_кроха Наши замечательные педагоги, выступали в номинации «оригинальный жанр». Номер воспитателей был энергичным и зажигательным☺ Наш коллектив занял почётное 2 место! Браво нашим педагогам!!!

В феврале в Центральной районной детской библиотеке Пушкинского районна СПб прошёл фольклорный фестиваль”Как бывало в старину”, посвящённый дню Домового.
Наш детский сад представлял творческий коллектив педагогов:
Гуськова Мария Владимировна
Храпко Марина Игоревна
Баранова Марина Александровна
Голубицкая Елена Владимировна и воспитанники группы “Радуга” с композицией «У Домового День Рождения!» Среди большого количества номеров они смогли победить и получить Гран-при п конкурса.
Поздравляем с заслуженной победой!!!!

Видео можно посмотреть по ссылке

Поздравляем с заслуженной победой Творческий коллектив: Храпко М.И., Баранову М.А., Голубицкую Е.В., Гуськову М.В., во II Всероссийском конкурсе педагогического мастерства “ВОСПИТАНИЕ ИСКУССТВОМ”

Желаем не останавливаться на достигнутом!

Конкурсное видео можно посмотреть по ссылке

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Поздравляем с заслуженной победой Дружина Даню и воспитанников группы “Радуга” в районном открытом конкурсе детского творчества
«ДОРОГА И МЫ»
в рамках Всероссийского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения! Огромное спасибо педагогам Храпко М.И, Барановой М.А., Голубицкой Е.В, Сабаниной И.В. ,Возмителенко Д.А. за подготовку детей к конкурсу! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед соблюдая правила дорожного движения!

В декабре проходил районный конкурс чтецов “Фестиваль” Пушкинские строки””. От нашего детского сада приняли участие воспитанники групп компенсирующей направленности с ОВЗ (ТНР) Беспогоднова Варвара-группа “Родничок” и Куприков Василий – группа “Радуга”.
Поздравляем воспитанникам группы “Радуга” – Куприкова Василия и педагогов группы:Голубицкую Е. В., Храпко М. И. И Баранову М. А., занявших I место в номинации “Лучший исполнитель стихов” среди воспитанников 5-6 лет.

Поздравляем коллектив «Чудо на ладошке»(девочки подготовительной группы «Солнышко») и музыкального руководителя Марию Владимировну с 2 местом в «Всероссийском танцевальном конкурсе искусство танца»! Девочки очень старались!Огромное спасибо родителям,детям и педагогам!

Детский коллектив нашего детского сада стал ПОБЕДИТЕЛЕМ районного фестиваля-конкурса «Звезды на ладошке» в номинации «спортивный танец», инструктор по физической культуре — Липова Дарья Евгеньевна.  Поздравляем с победой! Так держать!

Поздравляем творческий коллектив группы”РАДУГА” с победой в фольклорном онлайн фестивале-конкурсе “Как бывало в старину” в номинации – музыкальная композиция. Так держать!
Подведены итоги районного фестиваля детского творчества “Кроха”.
Наш детский сад стал дипломантом II степени в номинации “Хореография”.
Поздравляем музыкального руководителя Гуськову Марию Владимировну!

Встречайте – дипломанты фестиваля детского творчества “Кроха”, воспитанницы группы “Капельки” с танцем “Озорные матрешки”

Наш детский сад занял II место в рейтинге самых активных и творческих организаций, принимавших участие во всех мероприятиях, проводимых издательством “Национальное образование” в Лаборатории инновационного дошкольного образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования за 2019-2020 учебный год.

Поздравляем Милану и нашего замечательного музыкального руководителя
Марию Владимировну!!🎶🎶🎶

Подведены итоги районного конкурса социальной рекламы по БДД “Детям – безопасную дорогу”. В конкурсе принимали участие 46 образовательных учреждений района. Представлены работы в области социальной рекламы в номинациях: плакат, цифровая фотография, видеоролик.

По итогам конкурса:

в номинации “Видеоролик”

1 место – группа “Радуга”, руководители проекта: Храпко Марина Игоревна, воспитатель, Баранова Марина Александровна, воспитатель, Голубицкая Елена Владимировна, учитель-логопед

в номинации “ФОТО”
2 место  – группа “Сказка”, руководитель проекта: Омарова Фарида Зейнутдиновна, воспитатель
3 место – группа “Солнышко”, руководители проекта: Сабанина Ирина Владимировна, воспитатель, Возмителенко Дарья Алексеевна, воспитатель

Поздравляем победителей!!!!
🔥🔥🔥👋🏻👋🏻👋🏻🏆🥇🥈🥉